спортивные новости

04:02 : День в истории. Карлу Мэлоуну исполнилось 54 года [sovsport.ru]

03:51 : День в истории. Патрису Бержерону исполнилось 32 года [sovsport.ru]

03:38 : День в истории. Вячеславу Быкову исполнилось 57 лет [sovsport.ru]

03:20 : Андрей Червиченко: Без комфортного судейства «Спартак» и фарта показывает такую игру, как в Уфе [sovsport.ru]

02:16 : «Манчестер Юнайтед» по пенальти обыграл «Реал» на Международном Кубке чемпионов [sovsport.ru]

01:53 : Кадыров поздравил «Ахмат» с победой над «Ростовом» [sovsport.ru]

01:39 : Юрий Семин: Против ЦСКА играли в три защитника, потому что у нас в составе их всего три и есть [sovsport.ru]

01:24 : Арсен Венгер: Санчес в «ПСЖ»? Прессе нужно о чем-то писать [sovsport.ru]

00:59 : Пике заявил, что Неймар останется в «Барселоне» [sovsport.ru]

00:44 : «Арсенал» - «СКА-Хабаровск». Начало текстовой трансляции в 19:30 (мск) [sovsport.ru]

00:35 : Мужская сборная России по водному поло обыграла испанцев и пробилась в 1/4 финала чемпионата мира [sovsport.ru]

00:21 : «Челси» проявляет интерес к Кандреве [sovsport.ru]

00:05 : «Реал» – «Манчестер Юнайтед». Онлайн [sovsport.ru]

00:01 : Экс-защитник «Ростова» Милич сменил «Фиорентину» на «Олимпиакос» [sovsport.ru]

23:47 : «Кротоне» подписал Мариано Иско [sovsport.ru]

23:41 : Дмитрий Жеребченко: Я боялся мечтать о золоте чемпионата мира [sovsport.ru]

23:36 : Российские сумоисты Маргиев и Полякова завоевали два золота на Всемирных играх [sovsport.ru]

23:16 : Сергей Курдюков: «Тур де Франс» был адской нагрузкой для меня как для профессионала [sovsport.ru]

23:11 : Рублев победил на турнире в Умаге, выиграв первый титул в карьере [sovsport.ru]

23:01 : Россияне Полянский и Прасолов попали в призеры этапа Кубка мира по триатлону [sovsport.ru]

22:49 : Олег Кононов: В перерыве пришлось поговорить с футболистами [sovsport.ru]

22:47 : Татьяна Гудкова: Бой с Колобовой стал решающим [sovsport.ru]

22:44 : Россия на втором месте в медальном зачете ЧМ по водным видам спорта, лидируют китайцы [sovsport.ru]

22:30 : Геннадий Орлов: Проблемы в игре «Зенита» остаются, и прежде всего – в обороне [sovsport.ru]

22:26 : Леонид Кучук: Заменил Калачева осознанно [sovsport.ru]